• 11 марта 2018, воскресенье

Интеллектуально-развлекательная игра КвизБук

11 марта 2018 c 18:00 до 20:00
ул. Токарева, д. 7

Квиз – интеллектуально-развлекательная игра, соревнование, в котором Вы можете сражаться один, можете с командой, суть – правильные ответы на вопросы. Центральная библиотека им. М. М. Зощенко делает литературный квиз: только книги, и все что с ними связано.

Для первого квизбука мы взяли известных писателей-юбиляров 2018 года. Библиотекари против читателей. В нашей команде Лев Толстой, Иван Тургенев, Жюль Верн, Корней Чуковский, Клайв Льюис. Кто в Вашей команде? Друзья, родственники, коллеги или случайные игроки? Решать Вам! В любом случае атмосферу напряженного соревнования мы Вам обеспечим, потому что наши призы нужно заработать. А вообще, квиз – это развлечение, в ходе которого нужно напрячь память, вспомнить то, чего не знал; включить логику или надеяться на удачу!