• 24 марта 2018, суббота
  • Сестрорецк, ул. Токарева, 7

IV Книжный салон в Сестрорецке

24 марта 2018 c 11:00 до 17:00

Интересная программа ждет посетителей IV Книжного салона в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко 24 марта

Посетители смогут познакомиться с книжными новинками издательств Санкт-Петербурга на обзорах с 11:00 до 13:00. На выставке-продаже приобрести краеведческие издания, книги для детей, классическую и современную литературу, художественные альбомы в качественном полиграфическом исполнении по доступным ценам. Также будет представлена сувенирная продукция Государственного Русского музея.

В 13:00 пройдет видеоконференция, в которой примет участие режиссер, сценарист, прозаик, автор книги «Евпатий Коловрат. Исторический путеводитель по эпохе» Роман Волков.

Участники Творческой мастерской актера и режиссера Бориса Бирмана в 14:00 представят поэтические зарисовки.

В 15:00 состоится встреча с популярной телеведущей, кинорежиссёром-документалистом Никой Стрижак.

Для детей в течение дня будет проходить увлекательный квест «История старой квартиры». В 14:00 их ждет мастер-класс «Подарок Русскому музею», на котором при помощи 3D ручки дети сделают открытки, чтобы поздравить знаменитый музей с юбилеем (6+).