• 21 апреля 2018, суббота
  • Сестрорецк, ул. Токарева, 10

Спектакль «Безусловного театра» «Кто я теперь?»

21 апреля 2018 c 16:00 до 17:30

Светлые истории о человеческих отношениях, мечтах и любви, творчестве и здравом смысле.

В Центральной детской библиотеке имени С. В. Михалкова артисты «Безусловного театра» представят спектакль «Кто я теперь?».

Спектакль – это инсценировка рассказов знаменитого американского писателя-сатирика ХХ века Курта Воннегута: «Искусительница», «Воздвигни пышные чертоги», «А кто я теперь?», «Наследство Фостера» и «Долгая прогулка – навсегда». Это светлые истории о человеческих отношениях, мечтах и любви, творчестве и здравом смысле.

Их всех объединяет одна идея: если вся жизнь театр, то надо всего лишь подобрать друг для друга правильные роли.

Что бы ни происходило с героями этих небольших историй, главным для них остается любовь. И как это прекрасное чувство меняет все вокруг, когда сбывается мечта!.

Студия «Безусловного театра» — это студия первого в России профессионального театра, артистами в котором являются исключительно люди с разными формами инвалидности. За три года существования студия стала лауреатом многочисленных международных, Всероссийских и городских фестивалей и форумов. На всех фестивалях артисты «Безусловного театра» были единственными, кто представлял Людей с Ограниченными Возможностями, но это не помешало им занять первые места в разных номинациях. Театр награжден «Премией МИРа» в номинации «Искусство во имя мира». Художественный руководитель театра – Евгений Царев.